суббота, 2 марта 2013 г.

У меня небольшая пауза по выкладыванию рисунков,потому что сейчас делаю много набросков к одной картине,ищу ракурс,позы и многое другое,и это занимает много времени.Выкладывать всю кухню подготовительного процесса здесь не хочу,только если потом,когда уже создам полную картину.Но честно,я рисую каждый день.
Может если только небольшие зарисовки из других проектов,вот из ключей к рисунку,небольшой пезажик городка Кольмар(во Франции) .Эта тема для меня всегда была трудной-перспектива,архетектура,как то избегала её,потому что боялась что не смогу точно передать,а вот с ключами от Марины решила всё таки нарисовать,пока только просто в карандаше.


 

воскресенье, 24 февраля 2013 г.

К 9 неделе. Всю неделю провозилась с декоративным портретом по мастер группе.Выбирала,делала наброски,думала в каком цвете и т. д Не лёгкая эта задача оказалась для меня написать портрет  в одной плоскости.Вобщем то я и не справилась с этой задачей...
получилась какая то промежуточная смесь,местами так,местами эдак,....... уж что вышло,то вышло........
Акрил,.листовой холст 30\42
Правда фото не предаёт цвет нормально,где то высветлилось,а где то затемнилось.Местами я прошлась золотом по локонам в волосах,тоже не видно.

Наброски птичек.