вторник, 17 сентября 2013 г.

  Это мои работы выполненные летом,до отпуска,но выложить не получилось,теперь выкладываю.

"Слёзы счастья"  (бумага,29х40,акварель и чернильная акварель,гел.ручки)
 Эта моя работа "Слёзы счастья" участвовала ,в первый раз в моей жизни в международном конкурсе.(Долго не решалась отсылать работу.). И она дошла до четверти финала,и это для меня уже достижение!,обещали прислать сертификат.
"Волшебный дождь желаний"(бумага,29х40,акварель,чернильная акварель,тушь.)

"Я нашлась"(холст,46х55,акрил-масло )
С этой работой я не совсем справилась,писала по придуманному сюжету из головы,подходящих моделей не нашла,лицо долго не могла прописать,а потом оставила как есть.Эта практически первая моя работа из головы с придуманным сюжетом и рисунком.Надо учиться дальше.

Постараюсь потихоньку снова вписаться в проект,хотя настроение совсем не рисовальное (Навещала свою маму,она совсем старенькая и за лето успела попасть дважды в больницу с предыинсультным состоянием,я никак не могла уехать,оставить её,всё внутри переворачивалось от боли за маму,ведь я живу так далеко от неё!,конечно там с ней мой брат,но ведь не я......,а она так нуждается во мне.В своё время она не захотела ко мне переезжать,а теперь поздно.Никогда не прочувствуешь боль потерь,пока они не коснутся  тебя в живую....     )