понедельник, 25 ноября 2013 г.

  Я тут недавно прослушивала семенар по созданию волшебных картинок на выполнение желаний в эмоциональном состоянии и вот что у мея родилось:
 (Я бы назвала это эмоциональное рисование энергий) 



От  первой картинки, после долгого смотрения на неё внутри что то вспыхивает,идёт напряжение по возрастанию, как заряжаешься чем то и тебя прямо наполняет,хочется действовать....,А вот потом переводя взгляд на нижнию картинку, тебя словно успокаевает, глаза отдыхают, а внутри становится как то комфортно,напряжение спадает.
А у вас вызывают какие нибудь ощущения эти картинки? или это только на меня так воздействует,потому что я их рисовала для себя? Мне это стало очень интересно.

13 комментариев:

  1. Первый рисунок бесподобный! Чудо! Здорово!

    ОтветитьУдалить
  2. Да, с эмоциями так и есть, у меня так же. Но первый просто потрясающий, такая мощная энергетика!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой спасибо Людмила! Я бы хотела чтоб каждому смотрящему на неё, она передавала и дарила свою позитивную лучистую энергию.

      Удалить
  3. Первый рисунок у меня ассоциируется с приливом энергии и стремлением идти вперед, достигать чего-то нового, развиваться, совершенствоваться и все это с оптимизмом. Хорошая энергетика. А второй рисунок успокаивающий, ассоциируется с замкнутостью.

    ОтветитьУдалить
  4. Наталия,рисунки замечательные! Первый - взрыв позитивной энергии,мощный поток радости и света в окружающий мир1 А второй рисунок характеризует спокойствие,какую-то домашнюю обстановку,внутренний комфорт и обособленность от окружающего мира; в нижней части второго рисунка читается грусть...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Верочка! С первой картинкой действительно всё понятно,а вот со второй... но ты так точно описала мои ощущения от неё, да-а-аа ,очень интересно!

      Удалить
  5. Наташа, так интересно! Первый, действительно, энергетический поток, я согласна! Круговая форма и наличие желтого и оранжевого делают его эмоционально радостным. Во втором вижу активное движение - огонь, вода и медные трубы одновременно :))) И тоже всё рвется наружу, куда-то вверх.
    Меня этот рисунок совсем не успокаивает, наоборот держит в напряжении.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена,спасибо за твоё виденье и описание рисунков! У каждого ведь своё восприятие.Возможно если не ставить эти два рисунка рядом,а рассматривать их отдельно и начинать со второго,то вполне возможно,что возникнут другие чувства, как у тебя.Но когда я насмотрелась на первый рисунок,а потом взглянула на второй,было ощущение словно в воду лицом окунулось после первого.А может мне не надо было писать свои ощущения,тем самым навязывая своё мнение.Спасибо ещё раз.

      Удалить
  6. Спасибо вам всем друзья за отзывы!!!,для меня это было важно как некий опыт, понять что я изобразила, и совпадают ли ощущения у других.Ведь такими картинками можно влиять на свои эмоции,поднимать или успокаиваться.Надо подзарядиться,берёшь такую картинку и смотришь на неё некоторое время,и потом идёт прилив эмоций,приходят нужные идеи,или наоборот успокоится сосредоточится на чём-то.Можно создать целую коллекцию таких энерготических картинок для себя.Некая самотеропия.

    ОтветитьУдалить
  7. Мне очень первое солнце нравится. Вдохновляют и заряжает!

    ОтветитьУдалить
  8. Наташ, только зашла сюда... Круть! Первый рисунок - да, взрыв энергии, причем позитивной, радостной, заряжающей, но - неуправляемой! А вот второй - по мне так это рост, развитие, расцвет, тоже энергия, но осознаваемая и в какой-то степени контролируемая!

    ОтветитьУдалить