среда, 11 декабря 2013 г.

На выставке

     Меня пригласили участвовать в небольшой местной выставке выставке художников в одном из небольших городке пригородов.Участники были давольнотаки приличного уровня,в том числе и профи,но я не так уж плохо вписалась в их компанию и получила много комплиментов как от самих художников,так и от зрителей.Здесь я выложила конечно не все работы а некоторые





































12 комментариев:

  1. Наташа, поздравляю!!! Твои работы отлично смотрятся в ряду других! Мы гордимся тобой!!! И спасибо за экскурсию, здорово!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Мариночка! Я и сама за себя горжусь,ну так... чуть-чуть,тихонько ((((((((((

      Удалить
  2. Поздравляю! У вас замечательные работы!
    И спасибо за выставку! Интересно было посмотреть.

    ОтветитьУдалить
  3. Наташа,поздравляю с выставкой! Увидела знакомые работы и порадовалась за тебя!!! Интересно было прогуляться по выставке,спасибо!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Интересно, где проходила выставка?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Выставка проходила в небольшом французском городке,пригород города Милузы,где я и живу.

      Удалить
  5. Ух ты! А судьи кто? Наташ, твои работы смотрятся гораздо сильнее некоторых призовых...
    Понравился способ экспонирования - металлические сетки. Легко и удобно. А народу сколько! Приятно видеть, что где-то интересуются все же искусством. У тебя визиток набрали? Заказов не было?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Марин за такую оценку! Судьи были из ассоциации художников,которая организовывала выставку,у них своя школа,где дают уроки по рисованию.Был отдельный зал где представляли работы учеников,по правде говоря,если сравнивать с нашими девушками в нашем проекте,то многие наши работы(т.е.твоих учеников Марина) выглядят на их фоне гораздо сильнее.Такие выставки проводит разные художественные ассоциации каждые два года,выдаётся сертификат об участии.Теперь я окунулась в эту "кухню"и постараюсь участвовать и в других выставках.Визитки у меня брали и спрашивали о цене за работу,но пока заказов не поступило,может быть позже,кто его знает,а сейчас буду раскручиваться потихоньку,выставляться.Есть стимул расти дальше,поднимать уровень,я только начинающий художник.А всё началось благодаря тебе Марина !!!))))))),когда я попала на "Укрощение акварели" и потом я прошла все твои курсы,и вот я могу назвать себя художником! Спасибо !!!!!

      Удалить
  6. Наташа, потрясающая выставка, вот сколько талантливых людей окружают тебя, мне понравились акварели. Я рада, что увидела твои знакомые мне работы, супер. Больше всех я люблю твоего утенка :) А вообще это очень важно и здорово участвовать в таких выставках и общаться со своими соратниками по кисти!!! Только успешных проектов!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Анжела за слава поддержки! и я рада что тебе понравилась выставка.

      Удалить