понедельник, 21 января 2013 г.

У меня есть работы которые в процессе ...,незавершённые не хочется показывать......
А здесь я выкладываю работы с конкурса ,где я участвовала в номинации: "новогодняя открытка" и "ёлочная игрушка" , но как я узнала, моя работа(открытка) отстала от победителя всего на один голос........ но это не чего,ведь та другая и в правду была великолепно выполнена акварелью,просто профессионально,мне до такой акварели ещё расти и расти и расти........... Моя работа выполнена акварелью + гуашь.

 Вторая моя работа это ёлочная игрушка,выполнена мягким графитом и другими разной твёрдости простыми карандашами.

12 комментариев:

  1. Красивая открытка. У Милы на конкурсе была? что-то я не видела ее в конкурсных работах... А игрушки видела. Ну вот, оказывается, твои. Впечатляющий блеск. :)

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо Марина!Конкурсы стимулируют к рисованию и стремлению развиваться дальше,а там нормальный честный конкурс,авторов не пишут,даже регестрацию на сайте прекратили на это время,чтоб не накручивали голоса,а голосовать могли только зарегистрированные участники.В прошлый раз я тоже там участвовала в номинации дождь,как раз совпало когда мы проходили как изобразить дождь на картине.Так я там набрала наибольшее количество голосов,для меня это было большим достижением,первая моя победа в конкурсе.Может и у тебя время от времени устраивать такие конкурсы?

    ОтветитьУдалить
  3. Наташ, обе работы - просто виртуозные! Красотища! И техника потрясная!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марина,спасибо большое за такие слова!,но когда рисуешь для конкурса сама не знаю, как то само получается,а когда нарисуешь и думаешь,ну навряд ли бы так нарисовала, еслиб рисовала просто так.

      Удалить
  4. О, знакомые шарики! Мне они сразу понравились :))) Открытка - ну просто ледяная сказка! Я, кстати, тоже у Милы в прошлом конкурсе выиграла, только в другой номинации :)))) Тоже моя первая победа!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оль спасибо,а я тебя сразу узнала по твоему аватару(когда увидела тебя здесь),я тебе ещё поздравление оставила там(на конкурсе) за победу,мечтательной осенний образ,и твоё читала,которое ты мне написала,так что будем знакомы ещё раз !!!И я этому рада.

      Удалить
  5. Очень понравились шары - здорово блеск передан! Даже тоже захотелось попробовать! И открыточка очень милая - цвета позитивные и выражения мордах. :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Маргорита!!В открытке хотелось передать праздник из детства.

      Удалить
  6. Очень хорошая, милая, красочная открытка. Такую приятно получить в подарок, видно, что с душой сделана. Шарики замечательно блестящие.

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо Олюшка,я очень рада что кому то приятно получить такую открытку!
    Спасибо всем,кто оценил шарики,очень хотелось передать материальность.

    ОтветитьУдалить
  8. Наташа, я просто в восхищении - и от шариков и от открытки!!! Очень-очень здорово!

    ОтветитьУдалить
  9. Открыточка - зимнее чудо!!! А шарики - как настоящие!!! Очень красивые рисунки!

    ОтветитьУдалить